Відгуки про компанію Puziki.com.ua
- Сергій М.
- Коментар продавця
Юлия, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Коментар продавця
- ЕвгенияУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Покупець
Спасибо огромное!!!))) Костюмчик просто супер! Отличное качество, ребенку удобно и тепло в нем)))) Очень приятный и внимательный продавец Алина!)) Огромное спасибо Вам !!!
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Покупець
- Алина Ж.
Опираясь на габариты посылки , для економии на доставке заказала отправку укрпочтой. В итоге , две единицы без моего согласования отправили разными посылками . Каждую оплачивала я и в итоге , цена доставки получилась больше чем ожидала . Ещё и пришлось дважды ездить на почту за посылками.
Как со стороны клиента - сервис разочаровал . Вернее, он отсутствовал поскольку о двух посылках я узнала не от магазина , а на почте уже . Ещё и пришлось самой звонить и узнавать где вторая часть заказа .
Работой магазина разочарована - ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Руслан З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Коментар продавця
- Натка Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Ирина Р.
Заказывала с сайта перчатки гипюровые ребёнку , связались , оперативно приняли заказ , после оплаты сразу выслали. Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Аліна Є.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сукня прийшла така ж як і на фото. Рекомендую магазин!
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Віта П.
Отлично!!! Огромное спасибо, преобрела костюм ребёнку !!! Сработали на ОТЛИЧНО!!! Быстро связались, подобрали размер, выслали и на слелующий день я получила!!! Настроение СУПЕР, ребенок рад!!! Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
- Коментар продавця
Спасибо Вам за заказ и теплые слова! Носите с удовольствием костюм. Приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- юлия Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала ребёнку велюровый спортивный костюм. Очень красивый и качественный... Остались довольны. Всем рекомендую)
- Коментар продавця
Спасибо Вам за заказ и отзыв! Рады были сотрудничеству)))
- Коментар продавця

