Відгуки про компанію Puziki.com.ua
- Аксения М.
Очень довольны заказом!Костюмчик ярки,красочный!Пришёл быстро!Приятный продавец!Советую!)))Мы очень довольны!!!🌹🌹🌹
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Коментар продавця
- Таня Н.
Все супер. Замовляла купальник,допомогли з розміром. Купальник класний,донечці сподобався. Магазин на 5 зірок
- Коментар продавця
Татьяна, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказала вязаный костюмчик, очень довольна качество прекрасное, продавец очень приятный, связался , отправил быстро. Вернусь ещё! Спасибо!!!)))
- Коментар продавця
Спасибо Вам за заказ и теплые слова! Носите с удовольствием костюм. Приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Ангелина А.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Ганна В.
Рекомендую продавця і товар високої якості.Замовила своїм дівчатам купальники, продавець доступно та зрозуміло допомогла визначитися з розмірами та вибором моделей.Обовязково будемо замовляти ще.Дякую!💕
- Коментар продавця
Анна, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Коментар продавця
- Марианна Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Natalya R.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо). Товаром и сервисом очень довольна.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Коментар продавця
- Галина Л.
Спасибо. Менеджер Алина быстро связалась, очень вежливо, размер подобрали. Выслали на следующей день. А ещё через день получила парео. Дети довольны.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Ирина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Супер! Мгновенная связь, отправлено в тот же день, очень аккуратно упаковано.
Все соответствует описанию.
Качество рюкзака и сумочки хорошее, печать чёткая.- Коментар продавця
Ирина, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Коментар продавця
- Елена К.
Добрый день! Заказывала детский набор посуды с паровозиком Томасом (мы большие его фанаты). Остались безумно довольны высоким уровнем обслуживания, доступностью цен и быстрой доставкой.
Отправка заказа была произведена в день оплаты. Пришел набор отлично упакован со всеми мерами предосторожности: ВПП, бумага + на каждой грани упаковочной коробки соответствующий лейбл "осторожно, стекло". Сама посуда без сколов и царапин. Доехала идеально!
Спасибо огромное, Алина, за качество обслуживания и надежность!
Теперь самая нелюбимая каша на тарелочках-Томасах самая любимая и невероятно вкусная!😀- Коментар продавця
Елена, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Коментар продавця

