Відгуки про компанію Puziki.com.ua
- Елена К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупкой довольны, спасибо большое
- Коментар продавця
Елена, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Коментар продавця
- Алексей Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Алексей, спасибо Вам за заказ и отзыв! Рады были сотрудничеству)))
- Коментар продавця
- Татьяна Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Добрый день! Заказывала сумку-банана Fila красного цвета. Качество отличное. Сын очень доволен. Сумка вместительная. Спасибо Алине, за вежливость при обслуживании и быструю отправку. Интернет- магазин работает быстро. Советую оформлять заказы. Спасибо.
- Коментар продавця
Татьяна, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Коментар продавця
- Маргарита Т.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Коментар продавця
- Наталия Г.
Алина хороший консультант, покупала для ребенка зимний комбинезон, все подошло как росказывала Алина)) фото совпадает с реальностью. При заказе комбеза отправлено в тот же день было. Все быстро и качественно. Всем советую))) хороших вам покупателей)))
- Коментар продавця
наталья, спасибо Вам за заказ и теплые слова! Носите с удовольствием комбинезон. Приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Тетяна О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Наталя З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Наталья, спасибо Вам за заказ и отзыв! Рады были сотрудничеству)))
- Коментар продавця
- Александр К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Компанию рекомендовать могу. Выходят на связь. Предлагают разные варианты. Покупал бананку для подростка. Брал не дорогую за 120-140 грн. Бананов именно для подростка. Для взрослого будет маленькой. За такие деньги не стоит ожидать крутую фурнитуру. Всё прошито качественно. Ткань хорошая. Соответствует стоимости. Магазин рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Дарья П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дарья, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Коментар продавця
- Елена М.
Заказывала зимний комбинезон 3 в 1 с натуральным мехом. 1.10 заказала а 3.10 уже получила посылку,даже не ожидала,что придёт так быстро. Комбинезон суперский.
- Коментар продавця
Елена, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Коментар продавця

