Відгуки про компанію Puziki.com.ua
- Максим М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказал игрушку,Кот-Батон 110см оранжевый. Приехал быстро,только с дыркой. Расстроен ,так как брал на подарок.
- Коментар продавця
Здравствуйте, Максим. Перед отправкой склад проверяет товар. Возможно при доставке почтой повредили игрушку. Чтобы упаковать игрушку длиной 110 см, необходимо ее сильно согнуть. После таких манипуляций шов мог разойтись от давления.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
В качестве извинений предлагаем вам скидку на следующую покупку.
- Коментар продавця
- Катерина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Анастасия К.
дуже хороший костюмчик
- Коментар продавця
Анастасия, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Коментар продавця
- Ксения С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
сразу набрали после заказа, уточнили все детали, отправили в тот же день, быстро пришло, сервисом очень довольна, спасибо!
кот замечательный, упакован довольно компактно- Коментар продавця
Ксения, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Коментар продавця
- Оксана Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Коментар продавця
- Олена В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличная игрушка, как на фото, вау-эффект был. Отличный продавец, очень вежливый персонал, отправили быстро. Все очень понравилось, с удовольствием буду у них заказывать и дальше.
- Коментар продавця
Елена, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Коментар продавця
- Татьяна Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Анатолій П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Наталья
Заказом и обслуживанием довольна.
- Коментар продавця
Наталья, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Коментар продавця
- Катерина Ш.
Супер костюмчик! Мягкий, не колется, теплый. Спасибо большое!
- Коментар продавця
Екатерина, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Коментар продавця

