Відгуки про компанію Puziki.com.ua
- Віра Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Наталья М.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Коментар продавця
- Оксана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую! Костюм підійшов, розмір, ціна і сам товар відповідає опису! Рекомендую!
- Коментар продавця
Оксана, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Коментар продавця
- Олена Б.
Очень классный кот. Мягкий, качество хорошее. Продавец внимательный.
- Коментар продавця
Елена, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Коментар продавця
- Ірина
Костюм гарненький, дуже швидко відправили, за що окреме велике дякую. Рекомендую.
- Коментар продавця
Ирина, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Коментар продавця
- Вікторія П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
В описании указано на овчине, по итогу даже эко овчиной не пахнет, на звонки и смс продавец не отвечает.
- Коментар продавця
Здравствуйте, Виктория. Производитель поменял утеплитель, нас об этом не предупредил. По теплоте такой утеплитель ничем не хуже. В качестве компенсации вернули Вам часть суммы. Извиняемся за сложившуюся ситуацию!
- Коментар продавця
- Катерина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую, ви супер. В понеділок ввечері замовила,в вівторок відправили. В четверг вже в мене. Дуже швидко.А плаття просто не передати словами яка краса. Все підійшло. Добре що є магазини як Ваш.
- Коментар продавця
Екатерина, спасибо Вам за заказ и теплые слова! Носите с удовольствием платье. Приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Наталья Т.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Ольга Р.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Екатерина
Отличный костюм за приемлемую цену. Еще удивил и порадовал индивидуальный пошив (костюм сел по фигуре). Оперативно, за что отдельное спасибо мастеру. Рекомендую.
- Коментар продавця
Екатерина, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Коментар продавця

