Відгуки про компанію Puziki.com.ua
- Оксана С.
Товар пришёл отличного качества и даже намного быстрее, чем обещали изначально(что является огромным плюсом).Спасибо Алине за хорошую работу)
- Коментар продавця
Спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Коментар продавця
- Покупатель
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Коментар продавця
- АлексейУгода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично, товар отправили вовремя, рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Тамара К.
Робила замовлення не вперше. Сумлінне виконання роботи. Товари якісні😁Чекатиму новинок і замовлятиму ще😊
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Ирина К.
Товар хороший, как на фото, продавец связался быстро, товар отправили на следующий день после оплаты, рекомендую!
- Коментар продавця
Ирина, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Коментар продавця
- Татьяна Р.
Спасибо продавцу за хороший детский зимний костюм по хорошей цене.Все быстро и качественно.Рекомендую
- Коментар продавця
Татьяна, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Коментар продавця
- Роман С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Купив набір дитячих інструментів. Залишились задовооеними я і 4-річний син ))). Якісний сервіс, приємні ціни, чудова менеджер Аліна, компанію рекомендую.
- Коментар продавця
Роман, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Коментар продавця
- Алла Н.
Отличный продавец, очень быстрая доставка товар качественный. Покупала зимний комбинезон все подошло, замеры указаны верно цвет как на фото. Очень давольна. Спасибо!!!!!
- Коментар продавця
Алла, спасибо Вам за заказ и отзыв! Рады были сотрудничеству)))
- Коментар продавця
- Людмила З.
Связались быстро, все детали уточнили. На все вопросы ответы получила. Спасибо за платье, оно полностью оправдал наши надежды. Дочка будет принцессой на праздники. И цена приятно удивила. Процветания и благодарных клиентов.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за теплые слова! Приходите к нам еще!)
- Коментар продавця
- Анастасия Л.
Алина ,очень приятный продавец ,хороший подход к покупателю. Все что нужно рассказала ,посоветовала !!!Вещи хорошие !Буду покупать ещё ! Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое! Мы очень стараемся для Вас!) Приходите!)
- Коментар продавця

