Отзывы о компании Puziki.com.ua
- Покупатель
Получили костюм оленёнка, мы очень довольны, качество супер, и приятно было работать с консультантом Алиной! Рекомендую !!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо большое,все достойного качества, быстрая доставка, соответствии с фото 100% Вежливый продавец.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Комментарий продавца
- Юлия П.
Спасибо большое Алине, рекомендую. Все быстро, в сроки отправлено. Товар соотвествует описанию.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо огромное Алине 🥰 отзывчивая ,вежливая, очень приятно с вами работать 👌!!!
Общаемся второй год, очень довольны вашей работой, общением с покупателями, все всегда в оговорённые сроки, делают замеры , фото, предлагают все в ассортименте 👍 Желаю вам процветания и благодарных , порядочных покупателей 🥰👌😍- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Комментарий продавца
- Оля Ю.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Ольга П.
Товар соответствует описанию, заказывала костюм для пол денс дочке, пошили по моим замерам в оговоренные сроки. Доставили быстро. Качеством довольна. Всем рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ и теплые слова! Носите с удовольствием костюм. Приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Оксенюк В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже задоволена замовленням, в реальності все навіть краще ніж на фото, рекомендую!!)))
- Комментарий продавца
Вита, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Комментарий продавца
- Надя Т.
Качество пошива куртки и комбинезона отличное, кроме меха. Ужасен, весь ворс вылазит и лезет ребенку в рот.
Продавец пообещал отправить в день оплаты, отправили на следующий день, номер накладной никто нигде не указывал, хорошо что есть приложение службы доставки.
Упаковку тоже не предоставляют, хоть с номером карты пишут цену немного выше чем указано на сайте. Думаю, что позволить роскошь на курьерские пакеты это слишком. - Наталья Б.
комбез просто супер, качество на высоте. брали размер 4 на 4 годика, все отлично подошло. смотрится очень красиво.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Комментарий продавца
- Евгений Б.
Рекомендую к сотрудничеству однозначно! Заказывали посуду, всё было отлично упаковано, качеством самого товара тоже крайне довольны, отправка очень быстрая, обратная связь отличная - девушка Алина очень приятная в общении, вежливая и прекрасно ориентируется в ассортименте. Пузикам процветания, хороших продаж и благодарных покупателей!;)
- Комментарий продавца
Евгений, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Комментарий продавца

