Отзывы о компании Puziki.com.ua
- Покупатель
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку! Будем рады видеть вас снова!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Ольгп З.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Комментарий продавца
- Михайло Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Хороший выбор, цена, качество! Связались очень быстро, приятный продавец! Я не правильно выбрала размер и мне обменяли без всяких проблем. Я очень благодарна. Спасибо всем рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Комментарий продавца
- Юлія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Комментарий продавца
- Рома Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Мукасеева Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое менеджеру Алине. Я не была уверена в размере, она мне помогла подобрать нужный и, как оказалось, подходящий :) Кроме того, я делала заказ за 2 до нового года и критично важно было получить посылку 31 числа. Девочки быстро оформили заказ и сегодня (31.12) в 9 утра я получила смс о том, что мой заказ прибыл на отделение :) спасибо огромное. По поводу костюма скажу, что он в реальности выглядит лучше, чем на фото. Дочке понравился. Поздравляю с наступающим новым годом и желаю в следующем году большого успеха компании и всего наилучшего ее сотрудникам :)
- Комментарий продавца
Наталья, спасибо Вам за заказ и теплые слова! Носите с удовольствием костюм. Приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Олександра О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Гарна курточка.Хороший продавець
- Комментарий продавца
Александра, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Комментарий продавца
- Евгения К.
К товару претензий нет. А вот обслуживание оставляет желать лучшего. Не хотели отправлять наложенным платежом (спрашивается, почему, если уверены в качестве товара). Помимо того, наложенный платеж для того и создан, чтобы оценить товар и отказаться в случае брака/несоответствия. Значит, фирма изначально лишила меня моих законных прав покупателя. Когда объяснила, что все деньги имею только наличкой, и не могу выйти пополнить карту, т.к. больная с температурой сижу дома, все равно попросили залог! От этой "человечности" я в шоке.

