Отзывы о компании Puziki.com.ua
- Светлана С.
Спасибо большое. Заказ отправили быстро. Товар соответствует описанию. Получили красивый, качественный костюмчик. Продавца рекомендую. Побольше вам хороших клиентов и продаж.
- Комментарий продавца
Светлана, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Комментарий продавца
- Віта Ш.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Комментарий продавца
- Катерина О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Магазин рекомендую!
Вежливый менеджер
Оперативная отправка
Отличный ассортимент детской одежды.
спасибо!- Комментарий продавца
Екатерина, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Комментарий продавца
- Альбина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сын и дочь в восторге, а значит все подошло! Отличный продавец, рекомендую!
- Комментарий продавца
Альбина, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Комментарий продавца
- Христина К.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Комментарий продавца
- Карина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
пришёл те тот комплект который я ожидала,забрала только потому что на днях рожать.. очень расстроена,не пойму зачем так делать?
- Діана Я.
Очень красивая ночная рубашка мягкая, качественная. Продавец супер помогла подобрать размер,быстро отправила 💮🌸🌼🌺Рекомендую!
- Комментарий продавца
Диана, спасибо Вам за заказ и теплые слова! Носите с удовольствием рубашку. Приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Евгения С.
Покупала дочке костюм мышки на утренник)все, как на фото,очень хорошо пошит,быстро доставили в Одессу)и цена,я считаю,очень адекватная)
- Комментарий продавца
Евгения, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Комментарий продавца
- Олеся Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала зимний комбинезон на ребенка. Актуальное описание размеров. очень вежливый консультант. Комбинезон отличного качества, очень теплый. спасибо большое!
- Комментарий продавца
Олеся, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Комментарий продавца
- Катерина Г.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Комментарий продавца

