Отзывы о компании Puziki.com.ua
- Валентина
Нам шили під замовлення все супер
- Комментарий продавца
Валентина, спасибо Вам за заказ и отзыв! Рады были сотрудничеству)))
- Комментарий продавца
- Альона К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все швидко.)) Костюм такий, якого і очікували) дякую)
- Комментарий продавца
Алена, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Комментарий продавца
- Алла Ш.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Татьяна Ч.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Комментарий продавца
- Олеся Г.
Дуже вічливо прийняли замовлення і допомогли у виборі розміру. Ніякого шахрайства. Якість дуже хороша. Дитина задоволена і це сама краща похвала)))
- Комментарий продавца
Леся, спасибо Вам за заказ и теплые слова! Носите с удовольствием комбинезон. Приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Ірина К.
Спасибо за костюм! Отправили быстро. качество мне понравилось. Теперь ребенок к утреннику готов!
- Комментарий продавца
Ирина, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Комментарий продавца
- Вера З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
К продавцу вопросов нет, а к тем, кто шьёт есть. Вы же для детей шьете, можно шить красиво, без брака
- Альона Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
худший интернет магазин , заказываю в первый и последний раз!
в один день делала заказ в разных компаний ,так вот от другой компании заказ уже у меня ,а вы с 25.11.21 не соизволили даже отправить на сегодня 30.11.21, не советую , очень плохой подход к покупателю т е. не заинтересованы в дальнейших продажах
И ТАК ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА? - Снежана Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Комментарий продавца
- Наталія І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Добрый день, заказывала зимний сдельный комбинезон на овчине голубого цвета с принтом мопсов, комбинезон подошёл идеально, спасибо менеджеру за обслуживание и быструю доставку 😀
- Комментарий продавца
Наталья, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Комментарий продавца

