Отзывы о компании Puziki.com.ua
- Максим М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал игрушку,Кот-Батон 110см оранжевый. Приехал быстро,только с дыркой. Расстроен ,так как брал на подарок.
- Комментарий продавца
Здравствуйте, Максим. Перед отправкой склад проверяет товар. Возможно при доставке почтой повредили игрушку. Чтобы упаковать игрушку длиной 110 см, необходимо ее сильно согнуть. После таких манипуляций шов мог разойтись от давления.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
В качестве извинений предлагаем вам скидку на следующую покупку.
- Комментарий продавца
- Катерина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Комментарий продавца
- Анастасия К.
дуже хороший костюмчик
- Комментарий продавца
Анастасия, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Комментарий продавца
- Ксения С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
сразу набрали после заказа, уточнили все детали, отправили в тот же день, быстро пришло, сервисом очень довольна, спасибо!
кот замечательный, упакован довольно компактно- Комментарий продавца
Ксения, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Комментарий продавца
- Оксана Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады сотрудничать с Вами снова!
- Комментарий продавца
- Олена В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная игрушка, как на фото, вау-эффект был. Отличный продавец, очень вежливый персонал, отправили быстро. Все очень понравилось, с удовольствием буду у них заказывать и дальше.
- Комментарий продавца
Елена, спасибо Вам за заказ и за приятные слова. Благодаря Вам мы становимся лучше!
- Комментарий продавца
- Татьяна Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Рады были сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Анатолій П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
- Комментарий продавца
- Наталья
Заказом и обслуживанием довольна.
- Комментарий продавца
Наталья, приходите к нам еще! Приятно было с Вами работать!
- Комментарий продавца
- Катерина Ш.
Супер костюмчик! Мягкий, не колется, теплый. Спасибо большое!
- Комментарий продавца
Екатерина, спасибо за отзыв и заказ! Приходите к нам еще и приводите друзей)))
- Комментарий продавца

