Велосипед с колесами 27 5 дюймов и рамой 18’ Hammer S-300 Blast подходит для велосипедистов с ростом от 147 см до 180 см. Он имеет прочную алюминиевую раму и двойные алюминиевые обода колес. Амортизационная вилка с ходом 50 мм, вилка с локаутом и регулировкой жесткости обеспечивают комфорт и удобство во время поездки. Велосипед оснащен оборудованием Shimano Tourney и имеет 21 скорость. Дисковые механические тормоза обеспечивают безопасность и надежность во время торможения. Высота и наклон сидения можно легко настроить под свои потребности. Комплектация включает звонок, крылья, подножку, крепление для бутылки и бутылку.
- на рост от 147 см до 180 см
- алюминиевая рама
- двойные алюминиевые обода колес
- амортизационная вилка (ход 50 мм)
- вилка с локаутом и регулировкой жесткости
- оборудование Shimano Tourney
- велосипед имеет 21 скорость
- дисковые механические тормоза
- регулировка высоты и наклона сидения
- передний переключатель Shimano TX 35
- задний переключатель Shimano TX 50 Tourney
- каретка картридж
- трещетка 7 ск-индексная
- механизм быстрого снятия переднего колеса
Комплектация:
- звонок
- крылья
- подножка
- крепление для бутылки
- бутылка
Больше велосипедов для детей и взрослых у нас на сайте Puziki.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hummer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ход вилки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| В комплекте | |
| Комплектация | Бутылка |
Информация для заказа
- Цена: 8 360 ₴




