Спортивный велосипед для подростка Unicorn Migeer 27,5 подходит для людей ростом от 147 см до 180 см. Он имеет алюминиевую раму, передний амортизатор с ходом 100 мм, вилку с локаутом и регулировкой жесткости, алюминиевые педали на подшипниках и алюминиевые шатуны. Велосипед оснащен 21 скоростью с монетками Shimano Tourney (моноблоки) и имеет передний и задний переключатели Shimano Tourney. Он также оснащен дисковыми механическими тормозами, двойными алюминиевыми ободами колес и покрышками с универсальным протектором. На велосипеде установлено ортопедическое сидение Unicorn и каретка картридж Kenil.
- на рост от 147 см до 180 см
- алюминиевая рама
- передний амортизатор (ход 100 мм)
- вилка с локаут и регулировкой жесткости
- ортопедическое сидение Unicorn
- каретка картридж Kenil
- алюминиевые педали на подшипнике
- алюминиевые шатуны
- велосипед имеет 21 скорость
- монетки Shimano Tourney (моноблоки)
- передний переключатель Shimano Tourney
- задний переключатель Shimano Tourney
- звезда трещетка 7ск-индексная
- дисковые механические тормоза
- двойные алюминиевые обода колес
- покрышки с универсальным протектором
Больше велосипедов для детей и взрослых у нас на сайте Puziki.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Оранжевый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴





