Велосипед спортивный взрослый Phoenix Jungle 29 дюймов - это отличный вариант для тех, кто ищет быстрый и маневренный велосипед для езды по городу или горным тропам. Алюминиевая рама делает его легким, прочным и долговечным.
Двойные алюминиевые обода колес обеспечивают стабильность и маневренность на различных поверхностях. Сиденье регулируется по высоте и наклону, что обеспечивает комфортную посадку на велосипеде.
Дисковые гидравлические тормоза позволяют быстро и безопасно остановиться на любой скорости. Передний амортизатор с ходом 100 мм и вилка с локаут и регулировкой жесткости обеспечивают плавную езду на любой поверхности.
Оборудование L-twoo A5 и кассета на 8 звезд позволяют подобрать подходящую передачу, что делает велосипед подходящим для езды как по городу, так и по пересеченной местности. Резина с универсальным протектором обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и безопасность в любых условиях.
В целом, скоростной велосипед Phoenix Jungle 29 дюймов с рамой 17 дюймов - это отличный вариант для тех, кто ищет быстрый и удобный велосипед для езды по городу или горным тропам.
- алюминиевая рама
- двойные алюминиевые обода колес
- сидение регулируется по высоте и наклону
- дисковые гидравлические тормоза
- передний амортизатор (ход 100 мм)
- вилка с локаут и регулировкой жесткости
- оборудование L-twoo A5
- сзади кассета на 8 звезд
- велосипед имеет 24 передачи
- резина с универсальным протектором
Больше велосипедов для детей и взрослых у нас на сайте Puziki.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ход вилки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 11 550 ₴











