Красный велосипед для подростков и взрослых Hammer Blast S-300 29 дюймов с рамой 18 дюймов
Красный велосипед Hammer Blast S-300 - это скоростной велосипед с рамой 18 дюймов, который подходит для людей с ростом от 155 см до 195 см. Велосипед имеет алюминиевую раму и дисковые механические тормоза, обеспечивающие безопасную езду. Кроме того, велосипед оснащен оборудованием Shimano Tourney (original) и имеет 21 передачу, что позволяет настроить подходящую скорость в зависимости от дорожных условий. Передний амортизатор с ходом 50 мм обеспечивает комфортную поездку на неровных дорогах.
Двойные алюминиевые обода колес обеспечивают прочность и легкость конструкции. Вынос в 80 мм и картриджная каретка обеспечивают дополнительную прочность конструкции, а 7-скоростная индексная трещетка позволяет быстро и легко менять передачи.
В комплектацию входят звонок, подножка, крылья, крепление для бутылки и бутылка. Покрышки с универсальным протектором обеспечивают хорошее сцепление с различными поверхностями дороги. Hammer Blast S-300 - это превосходный вариант для любителей скоростной езды и покорения неровных дорог.
- рост от 155 см до 195 см
- алюминиевая рама
- дисковые механические тормоза
- оборудование Shimano Tourney (original)
- велосипед имеет 21 передачу
- передний амортизатор (ход 50 мм)
- двойные алюминиевые обода колес
- алюминиевый вынос 80 мм
- каретка: картридж
- трещётка: 7ск-индексная
- покрышки с универсальным протектором
- цвет: красный
Комплектация:
- звонок
- подножка
- крылья
- крепление для бутылки
- бутылка
Больше велосипедов для детей и взрослых у нас на сайте Puziki.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Педали | Платформенные |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| В комплекте | |
| Комплектация | Бутылка |
- Цена: 9 680 ₴









