Скоростной велосипед для подростка и взрослого Unicorn Shock 29 дюймов с рамой 20’

Скоростной велосипед Unicorn Shock 29 - прекрасный вариант для любителей активного отдыха и катания по пересеченной местности. Этот велосипед имеет раму из прочной стали, которая обеспечивает надежность и долговечность в экстремальных условиях.
Специально разработанный передний амортизатор с ходом 100 мм обеспечивает максимальный комфорт и защиту от ударов при катании по неровной местности. Вынос из алюминия длиной 80 мм обеспечивает надежное крепление руля, а сидение Unicorn с регулировкой высоты обеспечивает комфортное положение во время катания.
Велосипед оснащен кареткой картридж Kenil, которая обеспечивает плавное и бесшумное движение педалей, а также имеет 21 передачу и монетки Shimano Tourney, которые обеспечивают легкое и точное переключение передач. Звезда трещетка 7 ск-индексная обеспечивает гладкое и точное изменение скорости, а дисковые механические тормоза обеспечивают надежное и быстрое торможение в любых условиях.
Двойные алюминиевые обода колес повышают прочность и стабильность велосипеда, а также обеспечивают легкость и маневренность. Горный велосипед Unicorn Shock подходит для роста от 165 см и отлично подходит для любителей активного отдыха и экстремального катания по пересеченной местности.
Характеристики:
- на рост от 165 см
- стальная рама
- передний амортизатор (ход 100 мм)
- алюминиевый вынос 80 мм
- сидение Unicorn
- регулировка высоты сидения
- каретка картридж Kenil
- 21 передача
- монетки Shimano Tourney
- звезда трещётка 7 ск-индексная
- дисковые механические тормоза
- двойные алюминиевые обода колес
- цвет: оранжевый
Больше детских велосипедов у нас на сайте Puziki.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shimano |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 7 410 ₴




