Белый велосипед Unicorn Energy 29 – это высококачественный велосипед, который идеально подойдет для любителей активного отдыха на природе и профессиональных велосипедистов. Этот велосипед имеет алюминиевую раму, что делает его легким и прочным. Благодаря раме, которая имеет размер 18’, велосипед можно использовать для роста от 160 см.
Для максимального комфорта при езде велосипед оснащен передним амортизатором с ходом 100 мм и локаутом. Амортизатор способен амортизировать удары при движении по неровной местности, а локаут позволяет заблокировать амортизатор при необходимости. Велосипед также имеет алюминиевый вынос длиной 80 мм и ортопедическое сидение Unicorn, которое будет комфортно при езде на длительные расстояния. Каретка картридж Kenil, алюминиевые педали на подшипнике и алюминиевые шатуны обеспечивают высокую надежность и долговечность велосипеда.
Скоростной велосипед Unicorn Energy имеет 21 скорость, которые управляются монетками Shimano Tourney и оборудованием Shimano Tourney. Звезда трещётка 7ск-индексная гарантирует плавное и точное переключение скоростей. Велосипед оснащен дисковыми механическими тормозами, которые обеспечивают быстрое и надежное торможение. Колеса имеют двойные алюминиевые обода, что делает велосипед прочным и стабильным на дороге. В целом, скоростной велосипед Unicorn Energy 29 дюймов рама 18’ – это высококачественный и надежный велосипед, который позволит наслаждаться комфортной и безопасной ездой как по городу, так и по бездорожью.
Характеристики:
- алюминиевая рама
- на рост от 160 см
- передний амортизатор (ход 100 мм) с локаутом
- алюминиевый вынос 80 мм
- ортопедическое сидение Unicorn
- каретка картридж Kenil
- алюминиевые педали на подшипнике
- алюминиевые шатуны
- 21 скорость
- монетки Shimano Tourney
- оборудование Shimano Tourney
- звезда трещётка 7ск-индексная
- дисковые механические тормоза
- двойные алюминиевые обода колес
- цвет: белый
Больше детских велосипедов у нас на сайте Puziki.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Белый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
- Цена: 8 075 ₴





