Стильный спортивный велосипед выполнен из высококачественного алюминия.
Рама 16 дюймов, изготовлена из алюминия, что существенно снижает вес велосипеда и облегчает его транспортировку.
Диаметр колес 26 дюймов.
На горном велосипеде установлено японское оборудование Shimano Tourney TZ original.
Велосипед имеет 21 скорость, переключение скоростей происходит полуавтоматически.
Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
В комплектацию велосипеда входит бутылочка для питья.
Цвет: фиолетовый
Велосипед на рост от 140 см до 165 см
Характеристики велосипеда:
- материал рамы: алюминий
- колеса 26 дюймов
- рама 16 дюймов
- оборудование Shimano Tourney TZ original
- тормоза: дисковые механические
- передний амортизатор
- вилка с локауд и регулировкой жесткости
- ход вилки 100 мм
- количество скоростей: 21
- педали: пластик, на подшипнике
- вес велосипедиста: до 110 кг
Детские подростковые и взрослые велосипеды представлены в широком ассортименте в нашем интернет-магазине Puziki.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Рост велосипедиста | от 140 |
Информация для заказа
- Цена: 8 170 ₴






